Эзотерика

vip

300 i

уеду ли я (оксана,28.04.76)в мае месяце из своего города? - вопрос №995061

уеду ли я в этом месяце из своего города

март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 32

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    А Вы знаете, Оксана, Вам ответ — да.

    Всех благ.

    март 19, 2014 г.

    Анюта

    410-й в Эзотерике

    уедите но чуть позже

    март 19, 2014 г.
  • Здравствуйте, Оксана.

    В мае не уедете.

    Всего Вам доброго.

    март 19, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Да, уедете. Все сложится наилучшим образом, так как Вы хотели. Удачи Вам !

    март 19, 2014 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Оксана. Вероятность отъезда полностью зависит от Вас, от понимания ситуации, от умения общаться и слушать.Откройте свое сердце на встречу будущему. Предоставляется большая возможность для обретения гармонии в личной жизни и новые интересные предложения в профессиональной деятельности. Все должно получиться. Удачи.

    март 19, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана, выбор отъезда зависит всецело от Вашего решения, но по указанию карт именно в мае для Вас не самое благоприятное время для отъезда, могут быть препятствия. Более поздний срок для вас благоприятен.

    Удачи Вам!

    март 19, 2014 г.
  • Вам поможет уехать ваша личная активность, причём с подачи кого-то ещё. Но вас держит постоянный заработок или работа и вам мой совет не совсем положительный. Не нужно добиваться и стремиться уехать сейчас, идёт неуверенность в финансовом плане, нестабильность, по чувствам вам что-то не нравится, не до конца уверены в них, да и вы не видите новых вариантов и путей. Рекомендую подождать и обдумать всё, возможно новые варианты появятся в будущем.

    март 19, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Да, Оксана, вы уедите и надолго, в конце года вернетесь и уедите вновь.

    Всех вам благ!

    март 19, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    В мае… нет, не получится… Мне кажется, судя по картам, тут мужчина будет причиной..

    март 19, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Дорога вам только на ноябрь легла, не раньше…

    март 19, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оксана Вы уедете, но с задержкой, у Вас переезд в конце года не раньше! Удачи Вам и благополучия!

    март 19, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Оксана.На переезд вы так и не решитесь в мае.Чуть позже.Нерешительность вам мешает.

    март 19, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Да, конечно, уедите!!! Все сложится так, как вы планируете.

    Удачи Вам!!!

    март 19, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    да не одна а с мужичком либо к мужичку! подробно?!-пиши

    март 19, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    у вас препятствие есть новы преодолеете, уедете

    март 19, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, вы уедете, вам выпала карта радикальных перемен и преобразований.

    март 19, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    уедите и вам нет места на старом месте, а на новой ждет вас удача в делах и в отношениях)

    март 19, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Будет такая возможность уехать чуть позже.

    март 19, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    да

    март 19, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Оксана. Вашим планам будет суждено сбыться, сможете уехать и таким образом решить большую часть своих проблем.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 20, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам стоит проявить осмотрительность — в вопросе переезда будут паузы, проволочки и сложности, а так же будьте крайне бдительны — возможны контакты с нечестными и подлыми людьми. Если есть такая возможность, то рекомендовала бы вам переезд отложить на некоторое время

    март 20, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Шанс уехать выше, чем остаться, и довольно таки значительно выше.

    март 20, 2014 г.

    Малик

    283-й в

    Вам лучшее совсем не уехат из своего города

    март 22, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Оксана!

    Да, ситуация решится так, что Вы уедете из города.

    март 25, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    ну в мае или чуть позже но отъезд реален

    март 26, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Уедете в течение нескольких месяцев, есть вероятность.

    апрель 6, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    да уедите

    апрель 13, 2014 г.

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да!!!

    январь 18, 2015 г.
  • Да, уедете, т.к. очень сильно этого хотите, и Вы такой человек, что все задуманное, всегда исполняется.

    июнь 9, 2015 г.

    Юлия Ч.

    520-й в

    Здравствуйте Оксана.Вы собираетесь уехать на заработки.Переезда вам не падает.Заработки пройдут удачно.Так получилось, что в Вашем доме сейчас кто то перенес операцию или травмировался-это вызывает тревогу.Ваша поездка окончится хорошо несмотря на Вашу неуверенность.

    июнь 16, 2015 г.

    екатерина

    630-й в Эзотерике

    ответ руны: терпение и необходимость воспринимать происходящее со смирением. причина трудностей-ваш страх, нежелание принять ответственность за происходящее, неуверенность в своих сила. трудности закончатся, как только вы поймете, что все в ваших руках

    декабрь 11, 2015 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Оксана, приветствую! Спрашивала 3 раза на картах — к сожалению, переезд вышел неблагоприятной идеей для Вас, будут препятствия, и на другом месте Вас ждут большие испытания. Если готовы к ним, едьте, но я не советую. Обычно я всегда за перемены, но не тот случай, извините, если не порадовала.

    февраль 9, 2016 г.