Эзотерика

vip

300 i

Всем доброго дня! Хочу узнать как сложатся мои отношения с девушкой и как она ко мне относится? Моя ли она судьба? Что нас ждет в будущем? Мои и её данные: Валентин 15/01/78 Анна 12/05/79 - вопрос №995097

март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 32

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Анна сложная натура и противоречивая… для вас она очень тяжелый человек… чувств у неё нет… будущее ваше с ней не просматривается… у вас и у неё разные спутники будут по жизни… совместного ничего не будет..

    март 19, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Валентин.по судьбе ли человек это работа не менее суток для ответа на ваш вопрос.Анна испытывает к вам глубокие чувства.в перспективе у вас есть возможность брака семьи.При правильно выстроенных отношениях при взаимопонимании и доверии отношения прекрасны.Два земных знака прекрасное сочетание.Если есть желание подробнее исследовать эти отношения то с фото обращайтесь.

    Всех вам благ и мудрости!

    март 19, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Не могу сказать, что хорошо сложатся… У нее вроде и есть стремление к вам… А в то же время показывает… некую несправедливость по отношению к вам, что ли… Есть незаконченные отношения… либо она их не отпустила… как нитью тянутся...

    март 19, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Чувств Анны к вам, я не увидел. Все, что ей хочется это крепкая семья, постоянство и любимый рядом. Все это вы можете ей дать и предложить, но вот отсутствие чувств любви к вам, ее сдерживает. Симпатия как другу. человеку есть, но этого мало для любви и семьи.

    Могу сказать, что несмотря на это она строит планы на ваше совместное будущее, но в ее окружение есть те, кто убеждают ее в обратном. Увы, но боюсь она прислушается к мнению посторонним, и своим чувствам, недели к своему разуму.

    март 19, 2014 г.
  • Валентин не ваша она судьба! Не видно будущего.

    март 19, 2014 г.

    No need

    374-й в

    Здравствуйте !

    Анна в Вас влюблена, настроена на серьезные отношения с Вами, перспектива на брак есть, но тут все зависит от Вас, у Вас есть какие-то сомнения насчет нее и Вы не до конца отпустили прошлое.

    Удачи Вам !

    март 19, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  в Вашей паре довольно сложное сочетание характеров. Анна самостоятельна, энергична и амбициозна. По отношению к Вам, есть заинтересованность, но развитие отношений будет заторможено, то ли по причине незавершенности отношений из прошлого, то ли ее неуверенности, сомнений и боязни ошибиться.Эта женщина требует завоевания и открытости в отношениях. Пока у вас будут отношения, но далекое будущее не определено.

    Удачи Вам!

    март 19, 2014 г.

    Нарине

    271-й в

    В этих отношениях нет страсти и нет огня

    Вы будете оба вместе, пока вам это удобно

    В будущем пути разойдутся

    Ты первый повстречаешь девушку, которая снесет тебе голову, причем моложе себя лет на 8

    Вот с ней и будет у тебя второй брак, а с Анной временно

    март 19, 2014 г.
  • Здравствуйте, Валентин.

    К сожалению любви у Анны к Вам нет, карты показывают корысть.Длительными и счастливыми эти отношения не будут.

    Всего Вам доброго.

    март 19, 2014 г.

    -=ВЕЩИЙ=-

    299-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Я пока не вижу у вас другого человека в отношениях.Пока только с ней.Вы скоро выйдите из конфликта.Новая весна вас ждет.Вам всего лишь стоит пойти навстречу друг к другу.

    март 19, 2014 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентин. по тем данным, что Вы предоставили я не могу сказать, что отношения   между Вами есть. Анна действительно очень сексуальная и сильная девушка и отношения между Вами возможны только если она этого захочет, извините, но она более сильная натура чем Вы. Между Вами возможны хорошие дружеские отношения, даже как лучшие друзья, но вот отношений между вами я не увидела, я даже склоняюсь к мысли что Анна даже не знает о Ваших чувствах к ней. По указанным данным больше не могу сказать ни чего, к сожалению мало информации указали. Всего Вам доброго!!!

    март 19, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте, Валентин. У вас отличные отношения, взаимные чувства и нет повода для беспокойства. С Анной хорошие перспективы, поженитесь в следующем году, будет ребенок у вас. Союз крепкий и именно из тех, что навсегда. Она хорошая девушка, серьезная и понимающая. Ваши отношения будут основаны на доверии, в них будет царить гармония и понимание.

    Удачи Вам и счастья !

    март 19, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Валентин, отношения с Анной строятся в достаточно большой степени на фоне соперничества «кто круче», из серии — никто не хотел уступать. Делите между собой пальму первенства, кто кого продавит, а в отношениях это малопродуктивно. Будущего в плане создания семьи между вами не увидел.

    март 19, 2014 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Валентин, судьбу делает сам человек-как хорошую, так и негативную.Девушка на нынешний момент жизни-самодостаточна. И ей хорошо и самой с собой, особых чувств к вам не нахожу. Отношения глубокие возможны при большом приложении усилий с вашей стороны. Для более детального просмотра нужны более подробные расклады.

    март 19, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Да я вижу — что у вас есть симпатии друг к другу — и есть у вас взаимные чувства — и даже есть шанс вам -объединиться в семью. Но я тут ещё вижу что главнейшую роль в ваших отношениях играет Анна ибо она сильнее вас. Но это ни чего не говорит — ибо у вас всё происходит со взаимных разрешений всех своих вопросах. И это у вас главное — верное ваше средство.

    март 19, 2014 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    У девушки есть чувства к вам. у вас могут сложится отношения и весьма не плохие. Но вам нужно работать над отношениями

    март 19, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Валентин.Девушка спокойная, уравновешенная, добрая, готова к семьи и хочет деток с вами родить.Относиться к вам как — боится обмана с вашей стороны и предательства, измены не простит.Что чувствует к вам — чувства есть, но знает себе цену.Ваша судьба.Берегите отношения.

    март 19, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Она вас искренне любит, отношения будут развиваться не быстро. Отношения  не всегда будут безоблачными, будет всякое. Совместное будущее хорошее.

    март 19, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! У вас хорошая совместимость с Анной, она желает построить с вами отношения. Но все будет зависить от вашего решения.

    Удачи Вам!!

    март 19, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    Валентин миленький вашу идилию может нарушить твоя излишняя суета и нетерпимость! Ваши отношения никогда не перерастут в серьезные! Вы можете расстаться лаже раньше чем ты себе предпологаешь! хочешь подробно=пиши.

    март 19, 2014 г.

    Анюта

    408-й в Эзотерике

    Анна пытается сама себя убедить что может вас полюбить, но это не так прошлое не дает ей полюбить вас.и вы долго вместе не будите.она уйдет к бывшему, который появится в ее жизни.

    март 19, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    интерес симпатия просматриваются, она присматривается настороженно, совместимость хорошая, отношения могут сложится но пока не более

    март 19, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложно все.

    Я считаю.что Анна занята  у нее есть спутник на данный момент, с вами приятельские хорошие ровные отношения. Я не удивляюсь.что вы влюбились, у нее такая энергетика, что мужчинам голову сносит, но  не ваша женщина, не ваша

    март 19, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    добрый вечер)она ваша судьба и никого не слушайте)

    март 19, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Могут сложиться месяца на  четыре. Потом сложности в общении развели бы вас в разные стороны.

    март 19, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    нет, это не ваша судьба, у вас разные пути

    март 19, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Валентин у вас в душе вообще то другая девушка, а вы пытаетесь строить отношения что бы забыть ту которая вам дорога. Из таких пазлов ничего хорошего не выходит.

    март 19, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не смотря на искреннюю симпатию к вам отношения с этой женщиной будут развиваться достаточно сложно. При чем очень быстро вы поймете к чему идет ситуация, все прояснится резко. Женщина, к сожалению, не ваша судьба, при чем в ситуации появится еще один мужчина, что с ее стороны приведет к большим сомнениям и колебаниям. С вашей стороны большая готовность к дальнейшему будущему, чем с ее.

    март 20, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Это не ваша судьба, потому что каждый из вас будет занят кем-то другим. В будущем связь будете поддерживать, в состоянии полу дружбы, полу романтики.

    март 20, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Валентин!

    Не стоит надеяться на серьезные перспективы с Анной.

    У Вас будут еще другие отношения.

    март 25, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    вы расстанетесь любви между вами нет и не когда не будет, быть вместе можете но в вашем случае отнашения распадутся из за скандалов

    март 26, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Брак возможен.

    апрель 6, 2014 г.