Юриспруденция

Как будет выглядеть ситуация? - вопрос №995105

Муж и Жена разводятся, после брака они купили квартиру в ипотеку как заемщик и созаемщик, после того как они прописались в этой квартире, плюс ребенок. Если они разводятся как делится квартира?

март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Квартира является имуществом того, из бывших супругов, на кого была зарегистрирована. При этом тот из супругов который был со-заёмщиком будет вправе требовать выдела или компенсации в соответствии с размером выплаченных им денежных средств по ипотеке.

    март 19, 2014 г.