Эзотерика

Решено

моя болезнь и выздоровление допустимо? - вопрос №995160

март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна-Мария

    142-й в

    да

    выздоровить можно

    и даже быстрее чем вам кажется

    март 19, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ольга, болезнь - это проявление нарушений в организме. Выявив и устранив причины этих нарушений, запускается процесс выздоровления. Если вы готовы решать проблему на таком уровне, то нужно определиться со специалистом, который возьмется вам помочь. Будут вопросы —  пишите мне.

    март 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Исцеление допустимо и начнется если вы начнете изменять себя и начнете становиться иной, новой, целой, гармоничной, счастливой, и т.д. ...

    март 20, 2014 г.