Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Мучают боли в спине, что это и как с этим бороться? Юлия, 05.11.1983 - вопрос №995192

март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Катерина

    211-й в

    Юлия,  причин магического характера не просматривается, обратитесь к врачу.

    март 19, 2014 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Юля, похоже, что вы взвалили на себя какую-то тяжелую ношу. Спина (позвоночник) не выдерживает энергетического груза. Очиститесь у специалиста или хотя бы самостоятельно. Отпускайте ощущения тяжести жизни.

    март 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Причин таких болей может быть великое множество… и поясничный хондроз, и почечные колики, деформация позвонков, межпозвоночная грыжа, и тп. и тп. и тп… С этим бороться можн и нужно… А именно- пойти в больницу, пройти обследование у специалистов, вам поставят диагноз и начинайте лечение..

    март 19, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Когда то Вы сильно ударились, вот от этого и болит, скорее на погоду, весной обычное обострение всегда идет… Все лечится..

    март 19, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вообще любые виды болячек луше разбирать в чате.  Сделать просмотр, выяснить причину и если она устранима магическим путем то устранитть.

    март 19, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Есть страхи и обиды на мужчин в прошлом, что явилось причиной блокировки сексуального энергетического центра. Отсюда и боли — энергия не поступает.

    март 20, 2014 г.