Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Хочу продать квартиру, находящуюся в совместной собственности с дочерью. Дочь живет в другом городе. Какую доверенность она должна мне... - вопрос №995223

предоставить для совершения сделки и как долго эта доверенность будет действительна?

март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга.

    Дочь должна обратиться к нотариусу по своему месту жительства и получить нотариальную доверенность.

    Потом направит доверенность Вам — Вы уже сами от своего имени и от имени дочери продадите квартиру.

    Доверенность можно получить на любое время, сейчас ограничения по сроку действия доверенности нет.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 19, 2014 г.