Эзотерика

vip

Здравствуйте) мы разошлись с парнем месяца 2 назад, хочу узнать какие у него чувства ко мне осталось что то или нет? и будем ли мы снова вместе? я анна 13.12.1993 он андрей 02.03.1992) заранее всем спасибо кто ответил) - вопрос №995343

март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Сказка***

    112-й в

    Чувства у него остались, приятные воспоминания о любовных моментах, но возобновления отношений не будет, у вас новый мужчина скоро в жизни появится

    март 19, 2014 г.
  • Здравствуйте, Анна.

    У Андрея только дружеские чувства к Вам и все, возврата отношений карты не видят.По судьбе другой мужчина идет.

    Всего Вам доброго.

    март 19, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На данный момент у него проявляются чувства к другой девушке. Не ичключено что он попробует возобновить отношения с вами, но в любом случае эти отношения приведут к разрыву. Можно и не начинать.

    март 19, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, хоть вы и хотели бы примирения и даже готовы делать шаги на встречу к молодому человеку, но отношения не будут возобновлены. При чем обратите внимание так же на то, что в отношения вмешиваются/вмешивались третьи лица.

    март 20, 2014 г.