Эзотерика

Сегодня днём мне приснился сон. Я увидела кошку, пса и попугая. Захотела их купить, пошла в магазин, чтобы это сделать (притом, что они были не в... - вопрос №995479

магазине), но так и не смогла никого забрать. Когда я пыталась держать кошку, она вырывалась у меня из рук. Выхожу из магазина на улицу, кошка лежит на пороге (живая), пёс бегает по улице. Чтобы это значило? Заранее спасибо

март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Савицкий

    238-й в

    Это значит что из вашего дома выносят ссоры и о вас много сплетен.

    март 19, 2014 г.