Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты. Кристина 05.12.1989.не можем продать машину.через какое время удастся ее продать? Черная Хонда 1998 год выпуска, владелец автомобиля Геннадий 21.12.1959. Спасибо . - вопрос №995543

март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Артур Савицкий

    238-й в

    Продадите летом… ее купит пара.

    март 19, 2014 г.

    Анна-Мария

    142-й в

    буквально через пару месяцев

    март 19, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ближе к маю, но цену коннечно придется сбросить.

    март 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Причина, по которой у вас не получается продать машину — это завышенная  цена по мнению покупателей, т.к. на рынке есть другие варианты и покупатели идут туда. Пока вы не сможете продать, но чуть позже, ближе как-то к весне у вас будет возможность ее продать.

    март 20, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Через четыре месяца. Вы можете ускорить, сняв с нее информацию. Как бы обнулив.

    март 20, 2014 г.