Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Что скажете об этом молодом человеке по отношению ко мне? - вопрос №995603

Денис Метелев, 1986г., точную дату рождения не знаю… вроде стрелец.

Я Власенко Софья 16.03.1989г.

Есть ли смысл с ним начать общаться или опять проигрышный вариант? Всем спасибо!

И маленький доп.вопросик: уеду ли в ближайшее время за границу?

март 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 26

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Человек полон не открытых разочарований для вас. И не открывайте их. Пусть они будут в нём.Он не для вас и не ваш.

    В ближайшее время не переедете ни куда.

    март 21, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Это не ваш вариант… за границу поедите..

    март 21, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    не стоит начинать общение с таким человеком, будет разочарование.В ближайшее время поездка зарубеж у вас не видна.

    март 21, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Молодой человек не тот, на которого стоит тратить Ваше внимание, время и энергию.Вы же умная девушка и все понимаете.Это просто не Ваш вариант.За границу поедите, но чуть позже, чем планируете.

    март 21, 2014 г.

    Анна

    370-й в

    Добрый вечер, Софья. Этот парень совершенно не Ваш вариант. На данный момент он наслаждается лишь своей жизнью и думает только о личных планах и развлечениях. Большая возможность у Вас встречи со своей судьбой  летом этого года.

    Переезд за границу до конца года не просматривается. С уважением, Анна.

    март 21, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    net eta ne vash celovek

    март 21, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Он в поиске своего идеала… Вы ему нравитесь… Общаться с ним можно… даже роман возможен… Но вот дальше романа дело не зайдет… Насчет заграницы… В этом году смены места жительства не просматривается… А вот ближе к середине года поездки возможны… но не думаю, что они будут дальними.

    март 21, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Легкомысленен, ветер в голове… не серьезный, и отношений серьезных не ищет… так ради развлечения. Не стоит с ним. Дорога возможна в этом году.

    март 21, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Не собирайте мудаков под свое крыло… откуда у вас, молодой и такой красивой девочки эта паника… за каждым челом — просто ау!!!.. Я вам скажу -у вас не простая карма и в прошлой жизни видимо у вас было много грехов в личном… подробно — это 2 дня работы… но просто при этом бесплатном экспресс -анализу… вываливается… кармическая связка вашей личной жизни с прошлым и вы привязаны к отработке… и возможно(пардон, за версию… детально не смотрела)  ваш тот родной появится после 32 лет… Это не смертельно и даже расширяет временной периметр вашей девичьей свободы..

    март 21, 2014 г.

    СветЛана

    255-й в

    Ваши отношения не реализовали.ваши задумки… они не такие о каких вы мечтали.Денис… еще не определился в своем выборе… слишком легкомысленный.

    март 21, 2014 г.

    No need

    374-й в

    Здравствуйте !

    За границу Вы поедете летом, там Вас ждет масса новых знакомств и приятных впечатлений. Что касается этого парня — у него зарождаются отношения с другой девушкой- шансов с ним практически нет.

    Удачи !

    март 21, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, молодой человек активен, непредсказуем в общении и не нацелен на серьезность. С ним возможно легкие и непродолжительные отношения. Поездка за границу очень даже возможна.

    Удачи Вам!

    март 21, 2014 г.
  • Интерес есть не более, просто взаимодействуете где-то в учреждении или в рабочей обстановке, Вместе не вижу.А вы влюблены в него и ждёте каких-то серьёзных действий от него, не ждите, он человек-сопротивление, как пружина.

    Кто-то будет отговаривать вас, но вы готовы к новому, деньги накапливаются, дорога уже выбрана, направление уже взято, курс проложен — теперь нужно обдумать, как всё это сделать, учесть условия окружающего мира. Видимо, уедите.

    март 21, 2014 г.
  • Здравствуйте, Софья.

    Пообщаться с Денисом пообщаетесь, но к семье и браку это общение не приведет, тем более что у него есть другая девушка. Поездка заграницу вполне может быть, но как туристическая.

    Всего Вам доброго.

    март 21, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Уехать за границу у тебя есть шанс. Но у тебя с Денисом — может всё получиться — ибо я вижу — что он то же к тебе чувствует симпатию как и ты к нему — и даже возможны тесные семейные отношения — и поэтому вот мой совет побольше ты узнавай о нём — и ты будешь чувствовать что вы друг к другу подходите — и у вас будет много общего между вами — что и важно для семьи — но он увы будет против заграницы. И поэтому решать тебе самой — если хочешь заграницу — то езжай а о нём забудь — ибо если ты будешь с ним то останешься тут.

    март 21, 2014 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не смотря на то, что на данный момент он демонстрирует свою симпатию, ничего хорошего у Вас с ним не получится.

    У него есть девушка, Вы узнаете об этом в ближайшее время.

    Организацией поездки заграницу займетесь успешно на предстоящей неделе, поездка совершится в ближайшие 6-8 недель, дальше будет период, неблагоприятный для этой поездки.

    март 21, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    Интерес с его стороны проявляется но это не ваш тип, быстро разочаруетесь, поездка заьграницу сотоится

    март 21, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Общайтесь конечно, мужчина интересный

    не вижу что он лгать будет, довольно интересный.

    с ним возможны отношения, мужчина не плохой но по судьбе вам мужчина другой где то осенью… в конце 2014 года другой у вас будет в общение мужчина

    март 21, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    Хороший молодой человек,  общаться стоит, поездка состоится ближе к  осени

    март 21, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Чем быстрее расстанетесь, тем вам лучше. Он носитель проблем и тревог, от него опасностью за версту несёт. А поездка за границу, даёт вам путь в противоположную сторону от него. Уедите! И не вспоминайте этого, не вашего и нехорошего человека .

    март 21, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Софья. Развитие отношений с Денисом вполне возможно, но отношения будут не такими уж продолжительными, он пока не готов к нормальной и стабильной жизни, хочет постоянных изменений и эмоций.

    Но как яркое впечатление данный человек может быть в вашей жизни.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 21, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Отношения с ним возможны только дружеские. Заграницу поедите, все будет складываться как вы планируете.

    Удачи Вам!!!

    март 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    не постоянный и не решительный молодой человек, вам нужен зрелый и надежный мужчина, которого встретите за границей)

    март 22, 2014 г.

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте Софья. Нет смысла начинать с ним общаться, вариант проигрышный ..
    Заграницу уедете осенью

    март 22, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Денис, не Ваш вариант, разве что временный вариант...

    Но Вам таковой не нужен.

    Переезд и\или поездка у Вас видны.

    Всех благ.

    март 22, 2014 г.

    Малик

    283-й в

    Он хитрый парень  но не могу сказать плохой нет

    любить богатых женщин

    он не ваш парен не думаете об  этом

    дорога за границу открыта

    март 22, 2014 г.