Эзотерика

здравствуйте,мне 40 лет имею троих детей последние пол года полоса невезения,муж нашел увлечения на стороне,проблемы денежные есть ли просвет от всего в хорошую сторону? - вопрос №995926

март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Вольт

    227-й в

    пока нет — с чего вдруг им быть

    март 20, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Недодаете мужу любви и внимания, поэтому ищет недостающих энергий на стороне — ту, которая даст ему и любовь и новизну чувств. У вас больше энергии уходит на детей, постоянное беспокойство за них, страхи… как следствие проблемы с мужчиной и денежные проблемы… Сами себе приток изобилия блокируете.