Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №99594

Здравствуйте уважаемые эксперты! Как относится Сергей 1,02,1972г к Елене 22,07,1969г Есть ли будущее у этой пары? Спасибо всем!

Вопрос задан анонимно июль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    У вас плохая совместимость… Как бы вы ни боролись за прекрасные отношения, это вряд ли получится… Очень много конфликтных аспектов… Вас ожидают частые конфликты и достаточно неопределенные отношения… Вы разные… и по темпераменту, и по складу характера, интересам..

    июль 20, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Высокая степень совместимости. Но что-то мешает отношениям, что именно сказать могу по фото.

    июль 20, 2011 г.

    Татьяна Н

    456-й в Эзотерике

    Елена имеет влияние на Сергея. Отношение в целом позитивное, но эти люди слишком боятся потерять друг друга, отсюда лишние подозрения и конфликты.

    июль 20, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    крты показывают противостояние. Ваш союз — борьба. Очень сложные отношения, кому — то придется все время уступать… При взаимном желании — можно сохранить отношения, но ваимопонимания почти нет.

    июль 20, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Конфликтный, сложный союз.Физическая совместмость высокая.И Сергея это устраивает. Ему нужны свободные оношения

    июль 20, 2011 г.