Юриспруденция

Если у приватизированной квартиры четыре собственника, имеющих по 1/4 права собственности (долевой собственности) и один собственник по собственному... - вопрос №995944

желанию выписался из этой квартиры (но право собственности осталось), может ли в дальнейшем данный собственник снова прописаться в эту квартиру, не спрашивая согласия у других собственников?

март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Алексеевна

    680-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да, имеет право, так как является собственником.

    март 20, 2014 г.