Эзотерика

Решено

vip

совместимость - вопрос №99599

Добрый вечер, расскажите про совместимость двух людей Татьяна 13.08.1956 г. Москва и Сергей 01.11.1953 г. Москва.

Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Алексей Розовски

    92-й в

    Здравствуйте! Совместимость неплохая, но возможны частые конфликты, ссоры, недопонимания.

    июль 20, 2011 г.

    Татьяна Н

    456-й в Эзотерике

    Прямо скажем, союз конфликтный. Зато не скучно и есть, чему друг у друга поучиться.

    июль 20, 2011 г.

    Valeriya

    344-й в Эзотерике

    Добрый вечер !

    Cоюз интересный, горячий, такая любовь часто соправождается ревностью, взаимоотношения складываются не просто, но в целом совместимость неплохая.

    С уважением Valeriya.

    июль 20, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Вроде и взаимное притяжение, но конфликт на конфликте:)… Вулкан, одним словом:))… Но есть ведь люди, которые всю жизнь живут у подножия вулкана, и ничего:)… Если вам хватит мудрости и терпения, то и такой союз возможен… Хотя, конечно, трудно будет его сохранить...

    Удачи!

    июль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Две сильные личности.Оба амбициозны. Проблем и ссор будет достаточно.Но вы справитесь

    июль 20, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Неплохая совместимость.

    июль 20, 2011 г.
  • Неплохая совместимость, Сергеем если умело то можно У управлять" он слабей вас по дате рождения.

    июль 21, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Совместимость достаточно хорошая, но это не означает, что отношения будут гарантировано безоблачными.

    Потребуется взаимный труд, чтобы обходить острые углы, но шанс в итоге выстроить отношения, хороший.

    июль 21, 2011 г.

    Helga Baldr

    625-й в Эзотерике

    Вас можно охарактеризовать как очаровательную, общительную личность, вы умеете дарить радость, заботливы, отчасти консервативны. Сергей — человек Марса- он обладает сильной волей, инициативностью, организаторскими способностями, в любви он может быть импульсивен и самолюбив, тогда как вы способны подарить тепло уюта, создать «рай на земле». Ваш союз возможен и у вас очень хорошая совместимость, но при условии, что вы будете больше уступать, «тешить» его самолюбие и проявлять гибкость.Удачи вам!

    июль 21, 2011 г.