Эзотерика

Решено

Мое будущее - вопрос №996024

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Подскажите, пожалуйста, чего мне стоит ожидать в самое ближайшее время.Елена,04.10.1971 г.р.,06.55, г.Минск(РБ).

март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайший период обратите внимание на профессиональную сферу, Вам желательно избегать любых видов конфликтов, так как ситуация в этой сфере может быть напряженной. Финансовые поступления стабильные, но остерегайтесь необдуманных вложений. Напряженность в личной сфере, желательно терпение и понимание ситуации.

    Удачи Вам!

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Денежные хлопоты, встреча с мужчиной, серьезный разговор.

    сентябрь 16, 2016 г.