Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.у меня вопрос,может ли осужденный подать на удо,если у него был условный срок,а потом этот срок заменился на реальный? - вопрос №996166

март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Даша! К сожалению, если суд постановит об отмене условно-досрочного освобождения от отбывания наказания, то по смыслу закона осужденный должен полностью отбыть оставшуюся неотбытой часть наказания безотносительно к тому, что какое-то время он добросовестно исполнял возложенные на него судом обязанности — за счет этого времени неотбытый срок наказания сокращен быть не может.

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    март 20, 2014 г.