Медицина

мальчик 1,2 плачет во время мочеиспускания, вчера была краснота на писюне, промыли марганцем вроде спала, но плакать не перестает. так не плачет,... - вопрос №996348

только во время мочеиспускания. врач уехала до завтра, посоветуйте что это может быть и как помочь ему

март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Хусенский Иосиф Абрамович

    67-й в Медицине

    Надо обратиться к детскому хирургу. Скорее всего у мальчика фимоз: крайняя плоть закрывает головку члена и мешает выходу мочи. При этом мочеиспускание болезненное.

    март 29, 2014 г.