Эзотерика

Решено

Развод или сохранение того,что есть? - вопрос №99644

Стою перед сложнейшим морально выбором! Любви практически к мужу нет, живу сейчас с ним только из за ребёнка! Хочу спросить, видят ли меня с ним и в будущем(отношения может наладятся) или рядом появится другой человек? Или уже есть тот, кто не равнодушен ко мне?? Полная апатия ко всему на данный момент, прошу помощи!!!

заранее благодарю

Дополнение автора от июль 20, 2011 г., 22:44:16

Моя дата рождения:13.02.1987

Его:18.11.11981

Есть ещё один человек, но он оооооооооооооочень далеко от меня

вот 14.01.1987

Дополнение автора от июль 20, 2011 г., 23:16:31

дата рождения второго:14.02.1987

Julia Wegner июль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Нужны хотя бы даты рождения вас и мужа… Для подробного прогноза обращайтесь в чат..

    июль 20, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Тот, второй, не ваш человек… Нет перспективы… Живите с мужем, не ломайте свою и его жизнь..

    июль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Жить без любви с человеком — аморально. И ребенку это меньше всего требуется. Не обманывайте ни себя, ни ребенка, ни кого-либо другого.

    Вы ищете любви вне себя?

    июль 21, 2011 г.
  • То что сейчас происходит  в семье- тут есть и ваша вина. Вы не соразмерили свои возможности, вы не готовы были к замужеству и считали что праздник будет всегда, а вдруг пошли будни. Но так будет с любым  , поэтому советую наладить отношения в семье, тем более что тут важно уважение    и многие другие факторы.  Нежели необьяснимое понятие любовь.

    июль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    Сами собой Ваши отношения с мужем не наладятся, для этого надо приложить усилия. Вам всем надо отдохнуть, сменить обстановку, или хотя бы отстранить на время всех возможных конкурентов. Они не заменят Вашему ребенку отца. Вопрос можно бы было рассматривать, если бы Вы безумно полюбили кого-то другого, а те, кто неравнодушен к Вам, всегда найдутся, но это не повод, чтобы разрушать семью.

    июль 21, 2011 г.