Эзотерика

Решено

о семье? - вопрос №99646

Здравствуйте, я замужем, но с мужем как то особо не клеится..., часто ссоры, мне с ним сложно. Будем ли мы вместе или будет в итоге развод? Татьяна 04.09.85 и Андрей 07,03.79. Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    В ваших ссорах виноваты вы… Вы придираетесь к нему по пустякам, пытаетесь изменить партнера… из-за этого и конфликты… Примите его таким, каков он есть, ведь никто не идеален :)

    июль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Татьяна в 70 % случаев  женщины делают скорополительные поступки и рвут отношения там где можно все поправить и как правило итог-потом жалеют об этом, поверьте мне. Стоит разобраться и найти путь к решению проблемы, не все потеряно.

    июль 21, 2011 г.