Эзотерика

Как простить парня скорпиона. Сделал очень больно. Как забыть? Уже 3 года прошло, не могу построить отношений. Я - близнецы - вопрос №996510

У кого какие советы по прощению?

март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    -enchanteresse-

    446-й в

    Добрый вечер!!! Забудете обязательно когда влюбитесь!!! А произойдет это уже в 2014 году!!! Желаю Вам успехов !!!

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Отношение, общение давно закнчились? Я правильно понимаю? Так радуйтесь!

    март 20, 2014 г.
  • у вас вариантов три.психолог-это не ваше… церковь-это сложно пока для вас… эзотреика-обряды… может быть… но нет особой веры..

    март 21, 2014 г.