Психология

Решено

Как простить парня скорпиона. Сделал очень больно. Как забыть? Уже 3 года прошло, не могу построить отношений. Я - близнецы У кого какие советы по прощению? - вопрос №996514

март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Диана!

    у Скорпионов есть такая черта — они мстительны и могут больно ранить!  Конечно, не все, а те, кто развивается по низшему типу.

    Но простить необходимо. Иначе вам трудно будет построить новые отношения. Насчет того, что вы по знаку рождения  Близнецы — это еще ни о чем не говорит. Нужно смотреть натальную карту в целом. Может оказаться, что вы Близнецы только на 10%!

    Я астропсихолог, могла бы вам помочь. Если заинтересуетесь, напишите!

    март 20, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Диана, вам стоит не прощать (пусть Бог его простит) этого парня, а понять, принять и отпустить его.

    В том, что вы не можете построить новые отношение есть свои причины, например: не пролеченная психотравма, полученная вами и от поступка и от расставания с молодым человеком, и которую нужно обязательно пролечить.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    март 20, 2014 г.