Психология

Здравствуйте. Мне 31 год. Я уже 10 лет являюсь инвалидом, 1. Одна не нахожусь почти. Всё время с родителями или другими родственниками. Тяжело. Как справиться с одиночеством? - вопрос №996544

Изредка подруги выделяют время, но у них семья, дети, работа! А я взрослею, старею и, тоже детей хочу! А я раненая инвалидка. Все говорят- есть инвалиды потяжелее! Но это разве успокоение? Одно горе кругом. Я раньше такая счастливая была, пока меня не сбила машина...

март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Анна!

    Жизнь вам дала очень тяжелое  испытание.  Но говорят, что Бог испытания не по силам не дает!

    Это очень тяжелый урок,   и вам необходимо понять его смысл.

    Да, ваши возможности ограничены!   Я вас понимаю, потому что сама была тяжело больна.  Но всегда есть

    вохможность увидеть свет!   И для вас это —  самообразование. Изучайте психологию, историю, религии, оккультые науки… иностранные языки… ведь у вас есть доступ к Интернету?   А это огромный ресурс!

    Сейчас, благодаря всемирной паутине люди могут работать и дома.  У вас к чему-то ведь есть особый интеерс! Занимайтесь,   изучайте!   а потом сможете через Интернет найти работу и помогать людям!

    Что касается инвалидности… Слышали вы о Валентине Дикуле, Мирзакариме Норбекове?  Эти люди были прикованы к инвалидному креслу без всякой надежды на исцеление. Однако они сумели мобилизовать всю свою волю, исцелились сами, а теперь  лечат других!

    Почитайте об этих людях!

    Может, это и ваш путь?

    Мужества вам и любви!

    март 20, 2014 г.