Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, как сложится личная жизнь у Александра в этом году? Будут ли серьезные отношения? род. 24.12.1984 г. Братск, проживает Санкт-Петербург - вопрос №996793

Вопрос задан анонимно март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    Всеволод

    3-й в

    Я как вижу у него в этом году ничего серьезного не предвидится и он будет таким какой был всегда — он будет работать — и будет находиться — в обычном своём кругу друзей и не более пока ничего не предвидится.

    март 20, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    добрый вечер)у вас этот год очень удачлив в плане семьи)встретите девушку младше ва  на лет 5 и у вас будет взаимная любовь… а то сейчас отпустите...

    март 20, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Серьезные отношения видны с середины этого года, с девушкой знаком, развитие отношений-просматривается!

    март 20, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Привет, У Александра всё будет складываться легко. Его сознание готово принять новый образ жизни. Семья для него это осознанный шаг. Теперь он встретит девушку в мае и это будет встреча с исходом к семье. Можно затевать новые дела связанные с его работай, он креативный, знает свою цель и может повести единомышленников. Период в жизни удачный !

    март 20, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, этот год откроет дополнительные возможности, но в основном в деловой сфере. Можно много добиться, при правильно  поставленных целях. Этот год не благоприятен ни для брачных намерений, ни для серьезных знакомств. Он скорее готовит почву для будущего. Судьбоносное знакомство может быть в самом начале 2015 года.

    Удачи!

    март 20, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Похоже, что  у него были отношения… и из-за треугольника распались… Пока в ближайший год не вижу, что он наладит личную жизнь… Будут знакомства, но поверхностные

    март 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    В этом году даже до брака может дойти, такие мысли будут поскольку девушка что появится в его жизни ему будет по душе.

    март 20, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    В этом году не будет серьёзных отношений (любовь взаимная и уважение я имею ввиду). Да и не готов он к этому и как то даже не хочет. Материальная часть для него куда важнее чем отношения, тем более серьёзные.

    март 20, 2014 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    этот год будет для него удачным, он будет не один, вместе с красивой девушкой, немного младше него

    март 20, 2014 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Этот год для Александра переломный, должно быть в лучшую сторону, настоящие отношения в конце года.

    март 20, 2014 г.

    Нарине

    271-й в

    Нет

    Свою девушку он встретит только через 2 года

    До тех пор только кратковременные связи

    март 20, 2014 г.

    Марина

    994-й в Эзотерике

    Этот год ему принесет много радости, любви и понимания.

    март 20, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Да, будут, эти отношения впоследствии закончатся браком уже в следующем году! Удачи Вам !

    март 20, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В этом году идет существенное улучшение отношений с любимой девушкой, которое может завершится началом семейной жизни. Есть очень сильное обоюдное желание быть вместе.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 20, 2014 г.

    No need

    374-й в

    Здравствуйте !

    У Александра есть сейчас чувства к какой-то девушке, он влюблен. В этом году их отношения будут развиваться и перейдут на новый уровень.

    Удачи !

    март 20, 2014 г.

    Любовь Акви

    358-й в Эзотерике

    Мужчина еще не закрыл  дверь в прошлое, новые знакомства просматриваются, одно из них перерастет в серьезные отношения

    март 20, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Да, серьезные отношения он начнет в этом году.Одинок не будет.

    март 21, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Просматривается начало новых отношений, которые могут привести к браку. Знакомство произойдет летом.

    Удачи Вам и счастья!!

    март 21, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Я уловила нерешительность в Ваших действиях Вфы боитесь открывать дверь в отношения.  Отливка на воске и ещё кое-что в таких случаях помогает снять нерешительность

    март 21, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Будет по прошествии трех лет. Восстановится от прошлых. Приведет свои дела в порядок.

    март 21, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    ne skora fstretit svayu polovinku

    март 21, 2014 г.