Эзотерика

Сегодня утром мне приснился такой содержательный сон. Мама дала мне билет на автобус на час дня и сказала, чтобы я поехала. Я смотрю, вижу, что время... - вопрос №996833

ещё есть и куда — то иду. Вижу парня и девушку, какие у них отношения, их развитие. Потом иду по городу, вижу высокую красную кирпичную башню, которая ещё к чему — то примыкает. Прохожу через неё, дальше попадаю в какой — то подъезд, у меня в руках оказывается Карлсон, который пока я двигаюсь, несколько раз писает на пол. Я ему что — то говорю. В конце концов на автобусе я так и не поехала. Чтобы это значило? Заранее спасибо.

март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Упустите какой то шанс в жизни, от него многое в вашей жизни изменилось бы, другими словами… слушайте советы мамы.

    март 20, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Добрый день, Василиса!

    1. Автобус — это движение по жизни в потоке людей, олицетворяет Вашу общественную или рабочую жизнь и их развитие. По уму надо ехать.
    2. Но Вам хочется романтики, кажется, что серьезность помешает ее реализовать.
    3. Карлсон — это безусловно что-то из детства, то есть Ваш внутренний ребенок шалит, «писается», то есть требует внимания.
    4. Итог — упущенный шанс продвинуться в жизни. Но все еще возможно исправить, изменив сознательное отношение к жизни и встав на позицию Взрослого, управляющего своей жизнью.

    Не забывайте оценивать ответы. Буду рада помочь разобраться в дальнейшем развитии событий.

    март 21, 2014 г.