Юриспруденция

Решено

18.03 мою дочь избили 4 одноклассника и 3 второклассника. они с подругой выходили из школы, а мальчики играли в снежки. они попросили чтобы их... - вопрос №996939

пропустили. в ответ они толкнули мою дочь, закопали по горло в снег. когда она выбралась из снега и хотела побежать то ее повторно толкнули. после чего один из мальчиков сел не ее грудь и хотел начать душить, но тут кто — то крикнул что нельзя так делать. и он ударил ее по переносице. у нее царапины на переносице и легкий синяк. затем один из мальчиков пнул ее по коленке, а другой ударил в плечо. на следующий день те же мальчики толкнули ее и пнули в заднюю часть. пригрозили ей, что если она кому то скажет, то ей врежут. сегодня она не хотела идти в школу. ныла что устала. на вопрос откуда царапина ответила, что упала. сегодня случайно узнала у одноклассницы дочери о случившемся. начала ее распрашивать она все рассказала. что мне теперь делать, куда обратиться? что грозит тем мальчикам?

март 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Таких мальчиков (а также их родителей) надо наказывать. Пишите заявление в полицию.

    март 20, 2014 г.