Эзотерика

Решено

изменить себя - вопрос №99704

Какие мои черты характера ему не нравятся? что стоит изменить в себе? елена 12 7 84 Денис 2 8 85

июль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    А стоит ли, так стараться понравиться? Может стоит научиться любить себя и принимать настолько, что не понравиться будет невозможно.

    июль 21, 2011 г.
  • Менять себя в лучшую сторону это хорошо, но не «подстраиваться». вы же знаете свои слабые места. Вот над ними и работайте.

    июль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алекс Грок

    16-й в

    Здравствуйте, Елена. Денису не нравится Ваша осторожность, скованность, неторопливость в принятии решений, возможно медлительность (?), сдерживание женского начала. Возможно, он считает Вас чрезмерно придирчивой к себе и другим, этакой чистоплюйкой? Иногда Вы напористы, отвязны, но, по его мнению, не к месту.

    июль 24, 2011 г.