Психология

любовь - вопрос №99728

здраствуйте, парень предложил встречатся и я согласилась, ну он сразу же уехал отдыхать, мы с ним после того и не виделись, когда он был в другом городе мы созванивались, переписывались, вроде всё было хорошо, а завтра уезжаю я, когда он был там то говорил что успеем ещё встретится, вот сегодня тот самый день, а он не пишет и не звонит…подскажите пожалуйста какую нибудь умную мысль что ему можно написать, что б узнать встречаемся мы или нет? за ранее спасибо!!

Вопрос задан анонимно июль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Умной мысли Вам не подскажу, но скажу вот что; На мой взгляд, Ваши поездки удачно сложились. Езжайте и Вы. Вы ведь вернетесь. Ну а по приезду, думаю уже никто никуда уезжать не будет, и у Вас будет возможность встретится и выяснить, встречаетесь Вы или нет. К тому же, в период Вашего отъезда, думаю у Вас тоже будет возожность поддерживать связь. Ну а по приезду уж и разберетесь, и если вдруг окажется, что Вы не встречаетесь — поверьте, это лучше, чем разбитое сердце после отношений. Ну а перед отъездом, Вы конечно можете созвонится или встретится.

    С ув. Александр.

    июль 21, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго дня!

    Напомните Вашему МЧ, что Вы завтра уезжаете, если он не отреагирует, то Вам тоже не стоит спешить встречаться. Вернетесь и тогда решите, нужны Вам такие отношения или нет. Подумайте надо ли с первых дней брать всю ответственность за отношения на себя, не станет ли  это Вашей обязанностью, и будет ли Вам это в последствии нравиться, иногда не стоит торопиться, лучше подождать. Удачи Вам и счастливого отдыха. Ирина.

    июль 21, 2011 г.

    Андрей Александрович

    1097-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток!

    Предложил встречатся — вы согласились, поддерживали связь на расстоянии, в день его приезда вы написали в первой половине дня,

    во первых не стоит даже напрягаться возможено к вечеру вы созвонитесь(спишетесь) и все выясните.

    во вторых в случае же если он так и не появится в эфире, это не повод думать что отношения разорваны. уместно написать ему сообщение о том, что вы волнуетесь почему он потерялся с просьбой чтобы он всетаки вышел на связь. А дальше уже как он отреагирует если он объявится значит все решите.

    если же он так и не появится ежайте отдыхать и пробуйте связаться с ним через день два. в худшем случае он просто потеряется тогда смело можно считать что отношения идут к разрыву.

    не стоит быть назойливой и слишком сильно углублятся в вопрос вместе  ли вы или уже нет. Решение придет само собой со временем. а черезмерный звонки и безответные смс это ваша нервотрепка.

    надеюсь для вас все решится благополучно!

    июль 22, 2011 г.