Психология

Решено

отказаться ради девушки от некоторых своих принципов , правильно? - вопрос №997668

март 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Зуева Мария Владимировна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте, Самир!

    Все зависит от девушки и от принципов. Если Вы любите девушку, и хотите быть рядом с ней, то можно и нужно пересматривать свои принципы, если они мешают Вашему счастью. Вообще, менять свои принципы с течением времени — нормальная позиция взрослого человека.

    Если же Ваши принципы Вам  жизненно необходимы, а девушка требует, чтобы Вы менялись исключительно «под нее», то стоит подумать, нужна ли Вам такая девушка.

    В качестве примера если Ваш принцип — помогать бездомным, и девушка из жадности требует от этого отказаться — пересмотрите девушку. Если Вы, помогая бездомным, отдаете им свою квартиру и Вам с девушкой самим негде жить — пересмотрите принцип.

    Удачи Вам в принятии правильных решений!

    март 21, 2014 г.