Эзотерика

vip

Муж просит развод, я не даю его, не могу без него, постоянно только о нем и думаю, подскажите как быть, может он одумается и вернется марина 13.07.1984 - вопрос №997824

Муж просит развод,

март 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Марина, отпустите его.Он одумается и вернется, но для этого ему нужно пережить развод как минимум.

    март 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    У него нет чувств к вам Марина, и не появятся. Не вернётся он к вам. Дайте ему развод, отпустите старые отношения и живите для будущего, а не удержанием прошлого, тем более такого.

    март 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Не мучьте ни себя, ни его… Уже ничего не склеить… Есть другая и он там развивает отношения… Возвращаться не собирается… Даете развод, не даете- все равно разведут… Оттягивание времени только его настроит против вас, а пару не воссоединит… У него своя жизнь уже… у вас тоже скоро своя будет… Отпустите ...

    март 21, 2014 г.