Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты! Скажите, будут ли какие то изменения в ближайшее время в моей жизни? Смогу ли я снова выти замуж?Юлия, 13.02.1994 г.р - вопрос №998362

март 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    дарья

    199-й в Эзотерике

    да, в этом году рассматривается брак с мужчиной темноволосым

    март 22, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юленька, одна Вы не будете точно! К Вам проявляют интерес мужчины! Есть огромная вероятность того, что конец марта-начало апреля у Вас случится роман, который будет иметь продолжение!!! Знакомство с молодым человеком состоится(точнее уже состоялось!) в соц.сетях! С ув.Влада.

    март 22, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас нет проблемы снова выйти замуж, есть проблема правильного выбора. У Вас просматривается незавершенные отношения и осенью новое знакомство с темноволосым мужчиной, на которого вам стоит обратить внимание.

    Удачи Вам и счастья!

    март 22, 2014 г.

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Вы слабы и лишены власти.Вы демонстрируйте склонность к эмоциональной не зрелости и можете быть падки на лесть.Вы не берете ответственность за свои действия и слабо представляете будущие последствия своих действиях.В настоящий момент что-то мешает вашему прогрессу. Когда вы размышляете над ситуацией, то не принимаете в расчет свои чувства и руководствуетесь исключительно логикой.вам хочется убежать от проблем. В этом году будет знакомство с мужчиной, брака пока не вижу. Не торопитесь

    март 22, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вы выйдите вновь замуж.При чем брак будет счастливый, основанный на любви и понимании., уважении друг друга.Мужчина должен быть старше Вас.Брак возможен уже к Новому году.

    март 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Юлия.На вас обратят внимания в этом году несколько мужчин.Но выберите того, кого сердце будет любить. С ним замужество.

    март 22, 2014 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Юлия, сейчас у вас все мысли о ребеночке, очень хотите, это для вас сейчас, самый волнующий момент. Молодой человек, который Вам выходит, представляет энергичного, сметливого и самоуверенного молодого человека с острым аналитическим умом, позволяющим быстро вникать в суть дела. Поэтому он незаменим в переговорах, особенно если нужны ловкость и рассудительность. В отношении карта говорит о грядущих переменах. Вам  нужно будет принимать быстрые и ответственные решения. Карта, которая выпала предостерегает также от обмана и советует быть предельно бдительным. Карта не олицетворяет определенную личность, то остерегайтесь завистливых глаз, злобных сплетен, плохой новости, будущей или уже полученной. Возможно также указание на болезнь.Удачи и процветания!

    март 22, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В это время у Вас будет много перемен. Большинство с них связаны с новыми знакомствами.

    Всех благ.

    март 22, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы выйдите замуж, причём официально, брак у вас падает на 16 год.Те, мужчины, которые вас сейчас окружают, не ваши точно.У вас будет новое знакомство в 15 году, познакомитесь с будущим мужем-мужчина будет старше вас лет на пять, очень добрый и преданный.Для всего своё время-помните это, счастливая семейная жизнь у вас ещё впереди.Удачи!

    март 22, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    poka brak ne vidno no lyubimiy budet

    март 22, 2014 г.
  • В течение ближайшего просмотра будущего идет позитивная линия ( 9 Аркан «Отшельник» и 6 Аркан «Влюблённые») это означает, одиночество заканчивается и ждёт любовный роман. Познакомитесь с серьезным человеком и с ним у вас сложится привязанность друг к другу с возможностью на брак (15 Аркан «Связь, привязанность» + 19 Аркан «Солнце» + 4 Аркан «Император»). И для вас это будет новый этап в жизни, её обновление, кардинальная перемена (20 аркан «Суд»). Вы будете склоняться к выбору(7 чаш) Всё же рекомендуется чтобы всё проходило успешно и без проблем вам надо избавиться от лишних связей от предыдущих зависимостей, чтоб вас больше не доставали бывшие партнёры (3 мечей).

    март 22, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Конечно, сможете, замужество просматривается в следующем году. В этом году знакомство с молодым человеком, стремительное развитие отношений.

    Удачи Вам!!!

    март 22, 2014 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотр. через арканы Таро — Сила, Король кубков, Королева жезлов — у Вас будет мужчина, с которым будете проживать. Официального замужества я пока не вижу. Также просматривается много поклонников. Такое ощущение, что на данном этапе Вы находите в ожидании реакции от какого-то конкретного МЧ.

    Будут вопросы — пишите!

    март 22, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас предвидится ещё один брак, при чём второй ваш брак будет по судьбе. Скорее всего это будет в конце следующего года. Мужчина старше вас. Сейчас вы не знакомы, но знакомство вам предстоит этим летом.

    март 22, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на душе пока пустота и одиночество… но скоро в сердце постучится любовь и очень взаимная)

    март 22, 2014 г.
  • Здравствуйте, Юлия! В этом году вас ожидает встреча с мужчиной, знакомство произойдет случайно, в компании(осенью), вижу листья желтые на деревьях. Отношения ваши с этим мужчиной будут длительные. Вы встретите своего будущего мужа, он темный, образованный, очень ухоженный, спортивного телосложения. Вот именно этот мужчина сделает вас по настоящему счастливой женщиной. Он будет семейным. Вы идете с этим мужчиной всю жизнь. Удачи вам!

    март 23, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Кардинальные не раньше осени 2015 года на сегодняшний день.

    март 25, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    любовные встречи отличное время препровождение, замуж в следующем году

    март 26, 2014 г.