Юриспруденция

какие документы нужны в посредничестве? - вопрос №998417

Здравствуйте! Я являюсь физическим лицом, мне предложили стать посредником в строительстве 9 этажного дома.Моя задача найти людей на работу.Мое… вознограждение % от куба сделанной работы людей которых я нашел.Вопрос в том, какие мне документы приготовить, что бы меня не кинули.И я смог получить свои %.?

март 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Правильней всего Вам нужно заключить с фирмой агентский договор.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 23, 2014 г.