Юриспруденция

Пожар у соседей - вопрос №99853

По моей вине у соседей возник пожар, выплатил ущерб соседям. Могу ли я получить вещи которые якобы пострадали при пожаре?

июль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    К сожалению, Гражданский Кодекс РФ не предусматривает такую возможность. Поэтому Вы не можете получить данные вещи. Вы можете доказать, что данные вещи не пострадали в пожаре, и что Вы заплатили за них. И Вам могут вернуть неправомерно уплаченные деньги.

    Удачи!

    июль 21, 2011 г.