Эзотерика

Решено

расстование - вопрос №998671

Здравствуйте.Я 16.03.1985г.занимаюсь вокалом с педагогом ольгой 08.08.1971г. Меня огорчила новость о ее переезде в новоросссийск. От казахстана далековато. она мне очень нужна. Я еще не до конца усвоила эстрадный вокал. Не хочу отпускать ее  хочу спросить — может что нибудь задержать ее здесь еще хотя бы на 1-2года? Она хочет уже летом уехать, а я не могу… она мне нужна… сердце болит… не хочу ее терять

март 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    No need

    374-й в

    Здравствуйте !

    Переезд у нее состоится, но немного позже, в середине осени.

    Удачи !

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна-Мария

    142-й в

    магически можно нарушить ее планы

    март 23, 2014 г.