Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли у Лилии 05.10.1971 г.р. в следующем году долгая разлука с с ыном Артёмом 26.12.2007 г.р.? Может ли случиться такое, что они будут жить в разных - вопрос №4541381

местах (или разных городах)?

Дополнение автора от ноябрь 18, 2021 г., 17:57:17

Есть ли шанс избежать этого?

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Такая разлука будет.Какие-то судебные дела, подкуп будет.

    ноябрь 18, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Будут жить в разных местах. Ему там не понравится.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может и такое случится, но этого можно избежать

    ноябрь 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разлука возможна,  и проживание  в разных  городах.Этому  возможно быть у вас.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Разлука будет, но не столь долгая, месяца на 2_3, избежать её не удастся

    ноябрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет шансов избежать этого события, т.к. оно заложено в программе данной семьи.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть такая возможность, но избежать этого можно. Для этого надо порвать отношения с каким-то человеком, мужчиной, или держать с ним дистанцию. Можно также энергетически убрать ветку судьбы, где Лилия с сыном живут в разных местах. Однако ситуация по большей части зависит от ее личного выбора.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Вероятность есть, но Лилия в состоянии приложить усилия для того, чтобы разлуки не случилось. Если Лилия сможет найти подход к нужным людям то все будет хорошо

    ноябрь 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    разлуку избежите… он с вами будет…

    ноябрь 18, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разлука будет. Ее не избежать. Тяжба какая-то идет. Но разлука будет на немного меньший срок, нежели предполагается изначально. Сыну там будет не комфортно.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Долгой разлуки не будет

    ноябрь 18, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Будет. но есть шанс изменить эту историю. Карты показали- что временные будут трудности.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да.похоже что будете жить.в разных городах.избежать этого увы не сможете.но это временные трудности.поверьте.лучше уж так.просто подготовьтесь к этому.и поговорите о возможном расставании за ранее.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/kf5So6eGuMY

    ноябрь 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Разлука буде не долгая.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Будет шанс, но ваш сын против лучше не спорте
    с ним. У него большое будущее, вы в разлуке не
    будите в первое время.
    С уважением Софият…

    ноябрь 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да ждёт разлука по нужде и от этого никуда не деться

    ноябрь 19, 2021 г.

    Сергей

    397-й в Эзотерике

    Не просматривается подобного. Ситуация сложится так, что удастся предотвратить такое развитие событий и обстоятельства будут этому благоволить.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть люди, которые очень хоят вас разлучить, но им это не удастся. Вместе будете жить, но приложить усилия и стараний для этого придется много.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    «Будет ли долгая разлука» — Солнце. Нет, долгой(!) разлуки не случится.
    «Будут ли жить в разных местах(городах)» — 10 жезлов. Срок ближе к неделям, если разлука случится. Недели, а не месяцы. Жезлы — весна-лето. Ближе к летнему периоду.
    «Есть ли шанс этого избежать» — 4 жезлов. Да, есть. В любом случае, вы не расстанетесь надолго. 4 — карта стабильности, а главное — общности, встречи, именно коннекта людей и нахождения рядом друг с другом.

    Удачи.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Разлука просматривается. Однако, она будет не такой долгой. Вы найдете способ, быть рядом.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 20, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Лилия!
    Карта корабль -да он уедет, Вы сразу почувствуете себя как в решетке без него, но и ему будет не легко -тоже карта решетки.Это люди и обстоятельства, перемены, которые вас разлучат.Вы будете получать письма от него.Все не так плохо.Возможно кто-то будет приглядывать-мужчина выпал.
    Совет для вас.Философский.
    «Мы приходим в одиночестве в  мир, и уходим в одиночестве». Вся привязанность – это иллюзия. Идея общности возникает, потому что мы  чувствуем одиночество, а одиночество больно ранит. Мы хотим утопить наше одиночество в любви к сыну и так далее… Поэтому не стоит переживать, нужно наоборот поддержать..

    ноябрь 23, 2021 г.