Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, я прописана с двумя детьми в чужом доме, прописали меня тут добровольно. Теперь требуют, чтобы я срочно выписалась отсюда, но нам... - вопрос №998676

некуда прописываться. Каким образом меня с двумя маленькими детьми могут отсюда выписать хозяева? И имею ли я право жить в этом доме до тех пор, пока прописана? Спасибо.

март 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    56-й в

    Здравствуйте!  Могут и выпишут через суд, но если у Вас нет другого жилья ВЫ в праве просить суд предоставить Вам отсрочку на какое-то время, обычно до года.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 22, 2014 г.