Дом, отдых, хобби

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста: Мне вот сказали что если установить ещё одну планку в системный блок оперативной памяти а... - вопрос №998758

стоит на данный момент 4 гигабайта и а система стоит Windows 7 Максимальная, то толку от этого не будет!!! Правда ли это что не стоит устанавливать оперативную память(повышать)? Большое спасибо!!!изображение из вопроса

март 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksey Bolshev

    39-й в

    Вам нужно переустановить операционную систему на Windows-7 64-разрядную, тогда оперативную память можете наращивать (добавлять) и она будет использоваться.

    В данном случае на скрине видно, что операционная система 32-разрядная, стало быть добавлять оперативную память без переустановки на 64-разряжную не имеет смысла.

    март 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksey Bolshev

    39-й в

    Благодарю за оплату.

    Я часто на связи и всегда рад помочь; Обращайтесь! ))

    март 24, 2014 г.