Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,будет ли в этом году возможность встретить мужчину для серьёзных отношений? Рита 18,10,1968 Литва,спасибо. - вопрос №998809

март 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, встреча падает на июль… Удачи вам!!!!

    март 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Артур Савицкий

    238-й в

    Лишь Лето-осень

    март 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лилит Гранат

    298-й в

    Приветствую. Вы знакомы уже с этим человеком. У Вас очень нестабильное общие поведение, Вас кидает из стороны в сторону, кроме того, у Вас достаточно серьезные запросы. Это мешает отношениям, Нужно взять себя в руки и начать работать над собой и над отношениями. Судьбу делаем мы, и никто за нас не решит, когда будет встреча. С Уважением.

    март 22, 2014 г.