Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Хочу узнать наше будущее, меня зовут Виктория, 18.11.1977г.р. и Сергей 20.02.1975г.р.,будем ли мы вместе и что нас ждёт? и если да, то когда? - вопрос №999035

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна-Мария

    142-й в

    да

    вы хорошая пара

    пора действовать и будете вместе

    март 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Виктория, победоносное имя конечно вам принесет победу. Потому ДА, серьезные отношения вам удастся установить и вместе вы будете.

    когда:
    для людей зрелого возраста достаточно 7 дней. По принципу сегодня решили, завтра проверили правильность решения, послезавтра начали подготовку к совместному проживанию (реальные перестановки на физике и переезд), еще + 1, 2 дня для реализации этого и-и-и и все, начали жить вместе.

    НО, силой ваших мыслей — вы можете накачивать сомнения и т.п. и оттягивать это светлое событие… и тянуть его можно так же долго, сколько вы уже здесь на земле живете… повторяя вновь и вновь предыдущий опыт неудач ...
    Потому с сомнениями и силой мысли полезно поработать магически да и самой обучиться основам.

    Что ждет:
    определяется набором ваших ментальных программ — блокировки в подсознании, чужие и ошибочные убеждения, чужие и ошибочные ценности в системе ценностей.
    Вы все свои ошибки исправили? и все перекосы, которые вам до селе мешали выпрямили???
    Потому,
    все в ваших руках. От природы перспективы у вас хорошие, а от ваших ментальных тел — перспективы не очень ...
    Очищаете и гармонизируете подсознание, ментальное тело и получаете красивый результат.

    (Если вас интересует как это исправить и реализовать = приглашаю на консультацию и исцеление.)

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы по судьбе идете вместе и никого не слушайте...

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, вместе будете, если приложите к этому усилия, чувства в паре взаимные видно, но так же идет информация, что пытаются вмешиваться в эти отношения со стороны.