Красота, Здоровье

Добра всем. Может кто то сталкивался с подобным. В последнее время у меня участились случаи такого характера: Сначала у меня начинает очень сильно крутить живот, потом я начинаю задыхаться. - вопрос №999040

Затем у меня отекает и разбухает нос (иногда глаз). Понятия не имею что такое, подскажите, если кто  то сталкивался. Заранее огромное спасибо!

март 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отследите с чем это связано, После чего происходит.

    Часто этому передует стресс.

    Причина — несогласие работы симпатической и парасимпатической нервной системы.

    март 23, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    проблема в почках, очаг воспаления в области почек, срочно диагностировать и срочно лечить,

    март 26, 2014 г.