Медицина

Здравствуйте! Принимаю Джес по назначению врача, месячные были нерегулярные, поэтому мне выписали эти таблетки, 11-й день не прекращается кровотечение разной обильности. В чем может быть причина? Что следует делать? Прекращать ли прием? - вопрос №999047

март 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. если у вас кровянистые выделения то это в связи с тем что джес низкодозированный кок. и в течении 3 циклов обычно эти выделения прекращаются. но если они вам очень мешают по рекомендации врача можете пройти на среднедозированные коки.

    март 22, 2014 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам  не подходит данный гормональный препарат.Следует допить упаковку до конца пачки и только потом менять на другой ок.

    март 22, 2014 г.