Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Есть вакансия в банке.Надо пройти обучение, затем работа.Сегодня как отводит...сначала проблемы со связью,интернет, потом не устанавливается программа...В итоге обучение не получилось начать,завтра последний день для начала обучения. Стоит ли вообще начинать тему с банком или - вопрос №999060

Дополнение автора от март 24, 2014 г., 10:33:47

Уважаемые эксперты!

Благодарю всех вас за ответы!

Юлия март 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    людмила

    151-й в Эзотерике

    не стоит начинать это обучение, не зря вас «отводит».Ничего хорошего эта работа вам не принесёт, кроме огорчения и неприятностей.У вас будет предложение работы  совсем скоро, уже в след.месяце.И эта работа вам будет по душе.

    март 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Конечно, стоит начинать, в будущем просматривается карьерный рост и стабильная зарплата. Хорошие перспективы у вас впереди. Вы не пожалеете!!

    Удачи Вам и благополучия!!!

    март 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анюта

    417-й в Эзотерике

    терпение золото))стоит пройти вам обучение это начало вашей карьеры.блестящее будущее вас ждет.

    март 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Вам не стоит связываться именно с этим банком, карты нехорошие идут, даже если пройдете обучение, то после этого Вам откажут. Вы найдете более надежное место уже в апреле, которое устроит Вас по всем параметрам. Удачи !

    март 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, у меня такое ощущение, что вы все же пойдете на обучение, не смотря на раздирающие вас противоречия и вам это придаст определенный эмоциональный подъем, так как вам интересны перспективы этой работы. Однако, я должна отметить, что вы разочаруетесь в этой работе со временем.

    С уважением и пожеланием сделать правильный выбор, Лилия.

    март 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас идут перемены и они не за горами)вы пойдете учиться и очень удачно)вы станете руководителем у вас есть все задатки)

    март 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Не все дается нам с первого раза и судьба зачастую оберегает нас от необдуманных поступков, которые будут только вредны для нас в будущем. Также можно воспринимать и обучение через интернет.

    Работа ждет вас в другой сфере деятельности.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На данный момент вам не нужно этого делать. Выждеете врем и попробуйте то же самое, но в мае.

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы все равно попытаетесь побороться за эту должность в банке, но в целом место не совсем ваше и действительно не очень вам подходит. Обучение можно пройти, это будет вашим опытом, но в плане дальнейшего проф.будущего там большой вопрос. Кроме того попутно пойдут переживания, моральный прессинг. У вас будет более подходящие предложение по трудоустройству в более демократичной компании и работа, обязанности будет более вам интересны

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    -enchanteresse-

    446-й в

    Добрый ночи, Юлия!!! Я не вижу что Вы будете работать в банке!!! Устроитесь в самое ближайшее время, но немного в другой сфере, хотя работа также предполагает общение с людьми!!! А проходить обучение или нет, решать Вам, возможно Вам это понадобится в жизни. Желаю Вам успехов !!!

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Судьба проверяет вашу настойчивость. Карты показали. что благодаря усилиям Вы получите хороший результат. Начинайте обучение, оно откроет Вам новые возможности в карьере и финансовую стабильность.

    Удачи Вам!

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Егор

    406-й в

    ну доверьтесь интуиции своей, не ввязыайтесь

    март 23, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Вас не отводит, а перекрывает путь — идите, учитесь — это Вам по любому пригодится — если не сейчас, то в перспективе.

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это просто совпадения, вы зря переживаете, волнения могут увести вас в сторону. Предлагаемая работа, будет стабильной и позволит вам сделать карьеру, вы обязательно в течение 2 лет начнете движение и будете занимать уже более высокую должность. Нужно обучится мастерству не только в этот период, но и в ходе самой работы, занимайтесь самообразованием, вникайте во все и пойдет в гору. Сомнения напрасны. у вас все получится.

    март 23, 2014 г.

    Малик

    283-й в

    Да будьте упорны

    читайте мантру и пойдите на обучение и работу

    март 23, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    В этот банк дорога закрыта. Свяжите себе руки, если будете там работам. Больше шансов и возможности будет чуть позже.

    март 23, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Продолжайте. Вы начали -значит не оступайте.

    март 24, 2014 г.