Дом, отдых, хобби

Решено

Купить позолоченное кольцо в церкви - вопрос №999084

Я ношу золото. Очень хотела купить кольцо «спаси и сохрани». И в церкви наткнулась на позолоченное кольцо, с камушками, с низу написано «спаси и сохрани», красивое. Вот думаю стоит ли покупать. Да и цена такая вроди как нормальная 220 000 бел.руб.
Не потемнеет ли оно и вообще камни не выпадут? У кого может были такие кольца?
Посоветуйте пожалуйста!!! Спасибо!

март 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    хорошо «работает » обычное серебряное кольцо с надписью спаси и сохрани… без всяких камней… это проверено...

    март 23, 2014 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Татьяна.

    Серебро с позолотой. Качество зависит от метода нанесения позолоты. Потемнения с украшений из серебра 925 пробы с позолотой удаляются привычными средствами по ухода за ювелирными изделиями (раствором аммиака, мыльной водой, мел с нашатырным спиртом). Есть специальные профессиональные средства с определенным подобранным составом для ухода, восстановления и защиты позолоченных изделий.

    Если украшение Вам по душе, думаю стоит его приобрести. Цена не велика.

    Удачи Вам!

    март 24, 2014 г.