Психология

Решено

Помогите забыть об измене мужа.... - вопрос №999124

Помогите забыть об измене мужа… Не могу я. Я так старалась, была предана ему. Ждала. Я все время его ждала. А он не побоялся потерять семью, двоих детей в открытую изменял. Я узнала об этом 7лет спустя. И потеряла покой. Ведь я все делала правильно. 4года я живу с этой болью на душе. Каждый думаю об этом. Помоги мне кто нибудь иначе я с ума сойду

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Марьям. Если он Вам открыто изменял, значит не все делали правильно. Что-то ему не хватало в Ваших отношениях.Обратитесь в чат обсудим Вашу ситуацию.

    март 23, 2014 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Марьям!

    Вы пишете: " Я так старалась… ждала… все время ждала.."  в этом ваша  ошибка! Из вашего письма видно, что вы сильно привязываетесь к мужчинам!  А когда такое происходит, мужчина стремиться убежать!

    Почему?  Потому что при этом женщины неосознанно оказывают на мужчин сильное психологическое давление, а это очень неприятно!

    Есть еще одно обстоятельство. Дело в том, что мужчины по своей натуре менее устойчивы — поэтому, если вдруг появляется обольстительница, они совершенно теряют контроль и не ведают, что творят. Женщины изменяют всегда осознанно, а мужчины — нет. Поэтому они изменяют чаще и потом могут сильно жалеть об этом.

    Подумайте,  какая из этих  причин  привела к измене?

    Скорее всего, и та, и другая!

    На будущее рекомендую вам поработать над собой, чтобы научиться не зависеть от мужчин, не привязываться к ним. Тогда вы станете более спокойной, счастливой и не будете страдать от их поведения!

    Почитайте книги по самопознанию, по психологии. обратитесь к специалисту-психотерапевту. Полюбите себя!

    Удачи вам!

    март 23, 2014 г.