Юриспруденция

Добрый вечер.Вопрос в следующем-подлежит ли Утративший право пользования помещением снятию с регистрационного учета ?И если можно где это прописано в ЖК РФ?Заранее спасибо) - вопрос №999132

март 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Это не в ЖК РФ, прописано, а в ст.7 ФЗ РФ от 25.06.1993 N 5242-1 «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации». Не забывайте выбрать «лучшим по мнению автора», понравившийся ответ.