Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Милые мои,дорогие эксперты! - вопрос №999167

Расскажите мне, пожалуйста! как у меня будут обстоять дела в ближайшие два месяца с финансами, личной жизнью и… самопреображением конечно в лучшую сторон спасибо за ответы, дорогие эксперты!

март 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    встреча с другом с которым либо расстались либо он далеко, построите крепкие отношения с ним, ожидаются денежная прибыль.

    март 22, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Не зря вы спрашиваете — вы сами чувствуете что грядут перемены. Они действительно на пороге. Катерина, срочно меняйтесь, становитесь лёгкой, коммуникабельной, у вас встреча с судьбоносным человеком. Мужчина старше вас лет на 10. Состоявшийся и властный. Он вас поведёт по жизни. Не спорьте с ним  не бойтесь. Он не такой страшный ))))))))) Финансы, лично ваши, будут мелкими, как и прежде, а вот изменения которые внесёт ваш новый друг, будут очень существенными Не пропустите. Настройтесь и получите !)))))))))

    март 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дела пойдут в гору)а там и не за горами новые отношения и очень серьезные)

    март 22, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! В ближайшем будущем вас ждет встреча с молодым человеком. Ближе к лету просматривается хорошая финансовая прибыль.

    Удачи Вам!!

    март 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас будет неожиданная  встреча с дорогим вам человеком, финансовые трудности , потом небольшой подьем. но… в целом это не большие изменения. вы стремитель к изменениям внутри себя, нго начали видимо не с того.

    март 22, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ждет очень плохой и сложный год, судя по картам только с осени начнутся хорошие изменения и счастье. По картам вижу, что и в любви, и в работе будут трудности.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 22, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катерина! Больших изменений в финансовой сфере не ожидается, все будет более или менее ровно и не будет вызывать неприятного напряжения. Изменения будут происходить в Вашем внутреннем состоянии, Вы почувствуете прилив сил, будите привлекательны и мужчины будут останавливать на Вас свои взгляды. В личной жизни рядом с Вами будет мужчинв, старше вас на 7-8 лет, лидер по характеру, но заботливый и внимательный. Он откроет новый этап в Вашей жизни.

    Удачи Вам!

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, небольшие затруднения есть в обеих областях. С финансами затруднения разрешатся и вы сможете довольно крепко укрепится для финанасвой стабильности, возможно будет новая удачная работа. В личной жизни перемены будет не радостными, но все же надежда на лучшее, всегда рядом с вами.

    март 23, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Катерина, применительно к финансам, личной жизни — сейчас закладывается фундамент улучшений, остается лишь последний шаг. Через 4 месяца — улучшения в плане финансов, в личной жизни — интересное знакомство через три месяца. Самопреобразование в лучшую сторону — побольше мягкости и женственности, гибкости.

    март 23, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    с личным и деньгами без перемен

    март 23, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    В эти два месяца — у вас глобального такого ничего не произойдёт — как и с работой — вы ведь я вижу что не работаете — и в два этих месяца — у вас есть небольшой шанс — найти работу. А в личной жизни — то же спокойно — и любви увы как таковой пока ещё не видно.

    март 23, 2014 г.

    Малик

    283-й в

    У вас есть предчуствия удачи.Вы будете очень рад в эти месяцы и немного разачоравания

    что то из прошлого вам мешает воспоминания

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С финансами просвета не видно пока, будете жить в режиме экономии. В личной жизни идет сильный конфликт, много обид, злобы… все это закончится в течение месяца примерно и на смену придут большая любовь, сильные чувства.

    март 24, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Финансовый вопрос решится в лучшую сторону-сторону прибыльности.. Личная жизнь будет мягко говоря не на высоте. А вот работа над собой даст плоды. Вы уже чувствуете это по приливу сил и уважения к себе

    март 24, 2014 г.