Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите, пожалуйста, какие самые важные события произойдут в 2014? 17.10.87, Мария - вопрос №999230

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    -enchanteresse-

    446-й в

    Доброй ночи, Мария!!! Этот год для Вас будет очень насыщенным на события!!! У Вас идет смена работы и новые отношения, а также беременность!!! В следующем году брак. Желаю Вам успехов !!!

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Весна особых изменений не принесет. Летом — дальняя дорога, скорее всего за границу. Осенью — устроитесь на перспективную работу. В конце года завяжутся новые отношения. Удачи !

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    No need

    374-й в

    Здравствуйте !

    В Вашем окружении есть человек, которому Вы нравитесь, ближе к лету с ним могут завязаться отношения. Этот год для Вас перспективный в плане карьеры. В конце года продвинетесь по служебной лестнице.

    Удачи !

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Мария!!! В плане работы просматривается карьерный рост. Приятный сюрприз от молодого человека, для вас это будет неожиданность. Просматривается поездка, много впечатлений.

    удачи Вам!!!

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    наталья

    177-й в

    Для вас это год принесет много хороших впечатлений, вижу новое знакомство с влиятельным человеком, так же просматривается поездка, вместе с этим человеком. Ваши родственники будут против ваших отношений так как разница в возрасте будет значимая, но выбудете счастливы с ним! Удачи и благополучия вам!

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария! Для Вас этот год удачен для реализации задуманных планов. Смело ставьте цели, судьба благоволит Вам. Хорошие возможности в карьерной сфере, ожидается рост зарплаты. Сделаете Важную для Вас покупку, совершите летом интересную поездку. Все очень жорошо сложиться в сердечной сфере. Рядом с Вами будет любимый и надежный мужчина.

    Удачи Вам!

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    234-й в

    Вам захочется быть нужным. У вас также проснется желание быть в курсе даже самых мелких событий в жизни какого-то человека, заботиться о нем и опекать. Но не стоит быть навязчивым – для этого вам  необходимо немного сдерживать свой альтруистический порыв.

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Мария, год достаточно насыщен событиями, просматривается поездка к родственникам, знакомство, перспектива замужества.

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте. Судя по картам, вы будете что-то планировать, очень важное для вас, будете переживать и стараться добиться желаемого, но увы, будут преграды, которые не позволять осуществить свою задумку.

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    Новая работа, мужчина — судьба, в конце года возможна беременность

    Очень много событий и почти все — хорошие!!!

    Успехов Вам!

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Мария, для вас 2014 год — год активный. Единственное — постарайтесь не рисковать и без нужды не бросаться в незнакомое для вас занятие. Через 3-4 месяца — изменения в работе, продвижение по должности. В личном — не форсировать отношения, не пытаться давить на человека, который рядом с вами — это может закончится разрывом.

    Крайне внимательно относитесь к здоровью. При малейших болях или недомоганиях обращайтесь к врачу.

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Равиль

    440-й в

    самое важное вас позовет замуж очень богатый человек

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы очень удачно встретите хорошего и очень обеспеченного мужчину, который вас позовет замуж, а вы немного по ломаетесь, для вида)

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Беременность, любовь, счастье. Исполнится давняя мечта.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Потеряете свою душевную свободу и покой из-за своей нерешительности и неактивной воли.

    март 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы девушка хладнокровная и все события принимаете как само собой разумеещееся.  У Вас будет 7 событий, но Вас они тронут мало. поскольку Вы -«кремень» Будет у вас знакомство, с дамой. знакомство Вам необходимо. 2) отойдёт от вас человек Будет прибавление доходаи строительство очага. есть и змей неприятностей для разнообразия