Эзотерика

Решено

Что ждет меня в ближайшем будущем, год рождения 9.10.1987 - вопрос №999255

изображение из вопросачто буде в ближайшем будущем, год рождения 9.10.1987

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    наталья

    177-й в

    первая половина 2014 года будет являться для вас неблагоприятной, вижу проблемы с деньгами, с близкими родственниками, но вот вторая половина года принесет вам много приятного. как в плане любви, так и в плане Финансов. С уважением Наталья Ивановна! Удачи и благополучия!

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Равиль

    440-й в

    восновном работа отстаивание своих взглядов интересов

    март 23, 2014 г.