Эзотерика

Решено

объясните! почему такие разные расклады (не знаю, как правильно!) один эксперт видит клубок - дорогу, другой-гроб в отношениях,ну то есть... - вопрос №999393

прекращение, понятно. это не претензия. мне непонятно! я не знаю, как дальше принимать к сведению консультации! получается, что они имеют противоположный друг другу смысл. как с этим быть? ответьте

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Как ты думаешь так и считывают с тебя

    март 23, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    кто делает гадание тот и должен видеть а что видят другие не имеет значения

    март 23, 2014 г.