Эзотерика

Решено

личное - вопрос №99941

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что означает мой сон Еду я по дороге на красном автомобиле, сама за рулем Заранее благодарна

июль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Ваш сон означает, что в скором времени в Вашей жизни появится шанс обрести свободу действий и самостоятельности. Удачи Вам.

    июль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Означает то, что вы берете или хотите взять управление своей жизни в свои руки и двигаться туда, куда вам нужно, а не туда, куда вам указывают.

    июль 22, 2011 г.