Эзотерика

Решено

Змеи - вопрос №99944

Здравствуйте, мне приснились змеи, не большие черные с желтой полоской по длине вертикально(вроде у ужа так)

Вопрос задан анонимно июль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Сон предупреждает о завистниках, или соперниках(соперницах)… Остерегайтесь злых людей..

    июль 21, 2011 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Змеи — это всегда предупреждение об опасности, предательстве, измене. Будьте осторожны, против Вас возможно магическое воздействие. Это знак появления соперницы в Вашей жизни.

    июль 21, 2011 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    В вашем окружение есть враги.
    Будте внимательнее!

    июль 21, 2011 г.

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Для получения более полного ответа нужно знать сюжет сна в общем, что снилось еще, кроме змей.

     В общем сон можно трактовать как появление неприятностей, которые покажутся Вам большими, а на самом деле окажутся незначительными (как в поговорке «не так страшен черт, как его малюют»).

    Если во сне змеи сплетались в клубок — будьте осторожнее, Вас окружают хитрые, завистливые, недоброжелательные люди, способные навредить. Но поскольку они были маленькие, значит эти люди пока держат себя в руках, страются казаться хорошими.

    июль 22, 2011 г.